Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

размещено в: Акции, Новости | 0

Всегда в наличии подарочные сертификаты на посещение культурно-развлекательного комплекса "Сокольники"! Предлагаем приобрести сертификаты номиналом 1000, 2000, 5000 рублей. Подарочный сертификат в культурно-развлекательный комплекс "Сокольники" - отличный подарок дорогому человеку для приятного и полезного отдыха!

Условия приобретения и правила пользования Подарочным сертификатом Культурно-оздоровительного комплекса Сокольники

1. Подарочные сертификаты приобретаются на платной основе за наличный и безналичный расчет и используются для оплаты услуг в культурно-оздоровительном комплексе «СОКОЛЬНИКИ» (г. Липецк, ул. Ковалева, 111 С и 113 В).

2. В обращении действуют Подарочные сертификаты номинальной стоимостью 5 000, 2 000, 1 000 рублей.

3. Сумма денежных средств, внесенная приобретателем сертификата, соответствует номиналу, указанному на лицевой стороне выбранного им сертификата, и является предоплатой, которая, в случае заключения основного договора розничной купли-продажи держателем сертификата, засчитывается в счет оплаты приобретенных товаров. Услуги можно выбрать и на большую сумму нежели указано в сертификате, при этом доплатив разницу от номинала сертификата.

4. При приобретении Подарочного Сертификата не происходит автоматического бронирования услуги. Она осуществляется отдельно по телефонам, указанным на сертификате.

5. Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам.

6. Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства.

7. Вся сумма внесенной предоплаты (весь номинал сертификата) используется при покупке товара единовременно и полностью в одной из секций культурно-оздоровительного комплекса.

8. В случае, когда суммарная стоимость выбранного товара меньше номинала сертификата, разница владельцу сертификата не выплачивается.

9. Если же суммарная стоимость выбранного товара больше номинала сертификата, то разница доплачивается владельцем

сертификата наличными деньгами в кассу комплекса, при этом допускается суммирование нескольких Подарочных сертификатов.

10.На товар, приобретенный с использованием Подарочного сертификата, распространяются скидки и акции, проводимые в комплексе.

11. В случае потери, кражи или порчи Подарочный сертификат не восстанавливается и денежные средства не возвращаются.

12. Сертификат активируется в день его продажи и действителен в течение 1 (одного) года (срока действия сертификата). Активация Подарочного сертификата подтверждает, что держатель сертификата в полном объеме ознакомлен со всеми условиями приобретения и пользования сертификатом и согласен на эти условия.

По всем вопросам обращайтесь по тел. (4742) 714-714, (904) 681-88-88